Здравствуйте у меня тоже есть проблема не знаю серьёзно или нет. Помогите пожалуйста. У меня недавно на руке появилось что-то вроде засоса, но это точно не засос и не ссадина. И оно до сих - вопрос №3036237

порнепроходит, уже в течение 3 месяцев. Но сегодня после душа я обнаружила и на ноге точно такое же. И на животе маленькие части. Я думала что это от воды или частых переездов в разные страны. Так как сегодня обнаружила и на ноге стала беспокоится. Дискомфорта никого нету, не чешется обсалбтно ничего.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Это может быть проявлением аллергии.

Принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь, курс 5 дней. Покраснения на коже обрабатывайте Фенистил-гелем 3 раза в день.

Если улучшения не отметите, то нужно будет обратиться к дерматологу очно.