Лень дома чё делать как избавиться от неё ? - вопрос №3036239

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вам необходимо поставить перед собой цель и мотивировать себя. За достижение цели в обязательном порядке нужно вознаграждать и хвалить себя. Попробуйте сказать себе, вот сегодня я сделаю генеральную уборку и за это куплю себе новое платье (крем, шоколадку и т.д.). В большинстве случаев такая система мотивации даёт результат

Доброго времени суток, Яна!
А не дома?
Причину искать надо и убирать её. Лень это же защитный механизм. От чего она Вас защищает?