негатив - вопрос №303631

Здравствуйте.эксперты.Негатив в паховой об-ти может сказать о неполадках в какой то определенной чакре?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Может Вы хотели сказать, что аура пробита в области паха? Вообще проще бы было Вам объяснить, увидев Ваше фото. И по чакрам тоже.В энергетике есть такой термин — блок на чакре.Когда чакра активизируется, ее лепестки разворачиваются и наполняются энергией, создают усиленный поток энергии из чакры. Когда чакра не активна или слабо активна, лепестки немного сворачиваются или складываются. Если в чакре появляется повышенное напряжение, слишком интенсивное, оно может привести к накоплению чрезмерного заряда и зажать чакру. Энергия в нее будет поступать, но сама работа чакры будет повреждена.Eсли скажем в результате личного конфликта произошел сбой, и на анахате появился блок, то возможность чакры органичивается, и человек не сможет радоваться искренне и свободно.Есть еще один тип блокировки чакр. Это не напряжение, а я бы сказала скорее налипание негатива. Пример, был конфликт, и человек на манипуре сделал мощный выброс злобы и раздражения. Выброс этот шел целый час или даже больше. При таком выбросе могут повреждаться сами энергетические ткани, нити, составляющие чакры. Плюс порция негатива может сбиться в кучу и застрять внутри чакры. Это уже может быть более серьезное повреждение.
В таком случае у человека могут почти полностью блокироваться функции манипуры. Чем сильней повреждение на чакре, тем сильней блокировка функций.
Обращайтесь в чат, -проверим Ваши чакры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините, а что такое негатив в паховой области? Кто вам такую ахинею то сказал? Негатив не бывает в какой то отдельной части тела, он если есть, то везде, а чакра может быть закрыта.

@ SOFIA CHERNAYA