Здравствуйте доктор.я сдал анализы на гепатит С.количественное.и пришли результаты:-рнк вируса гепатита С колличественное исследование &lt;<300.а референсное значение.линейный - вопрос №3036598

диапазонизмерени.300-1•10-8что это значит? надо ли мне лечить его сейчас? есть ли нагрузка?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Я Вам уже отвечал, приложите фото бланка с анализом к вопросу.
Здравствуйте! У Вас низкая вирусемия.