Здравствуйте, работаю на рынке, напротив стоит женщина, у нас с ней практически идентичный товар(куртки) . На протяжении недели совсем ослаб бизнесс, - вопрос №3036892

моего товара как будто невидят, хотя ветрина отличная. Зато у нее продажи на ура! Что делать? Подскажите пожалуйста может заговор какой
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вашу удачу перетягивает на себя.Мысленно ставьте от нее защиту,-как-будто она Вас не видит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Есть, конечно, заговоры для удачной торговли.