Нет друзей - вопрос №303706

Здравствуйте. Все время нахожусь в подавленном настроении, у меня нет друзей и от этого мне плохо, я не умею поддерживать отношения. Как мне быть?

Ответы

Учиться нужно этому Альбина. Прочтите внимательно профиль, там описываются механизмы контактов с людьми при помощи использования инстинктов.

И ещё хотелось бы сказать. Что вы не можете находить общий язык с другими не потому, что вы бездарная в этом плане. Просто у вас имеются другие механизмы, которые являются уникальными и они преобладают над тем, что вам  хотелось бы иметь. Обращайтесь. С ув. Александр. 

14.07.12

Здравствуйте, Альбина! Приглашаю поработать над собой с экпертом. Перенесите свое внимание с других людей на себя. Ищите в себе хорошие черты и качества. Хвалите и поощряйте себя даже за самые маленькие хорошие дела. Ищите радость в жизни, в самом обыденном. Ведите дневник. Старайтесь замечать в людях хорошее, принимать людей и не судить. Не критикуйте себя, принимайте себя, заботьтесь о себе. Постарайтесь давать себе то, чего вы ожидаете от других.Чередуйте работу и отдых.

С уважением, Наташа.

14.07.12

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store