Нет друзей - вопрос №303706

Здравствуйте. Все время нахожусь в подавленном настроении, у меня нет друзей и от этого мне плохо, я не умею поддерживать отношения. Как мне быть?

Ответы

Учиться нужно этому Альбина. Прочтите внимательно профиль, там описываются механизмы контактов с людьми при помощи использования инстинктов.

И ещё хотелось бы сказать. Что вы не можете находить общий язык с другими не потому, что вы бездарная в этом плане. Просто у вас имеются другие механизмы, которые являются уникальными и они преобладают над тем, что вам  хотелось бы иметь. Обращайтесь. С ув. Александр.

Здравствуйте, Альбина! Приглашаю поработать над собой с экпертом. Перенесите свое внимание с других людей на себя. Ищите в себе хорошие черты и качества. Хвалите и поощряйте себя даже за самые маленькие хорошие дела. Ищите радость в жизни, в самом обыденном. Ведите дневник. Старайтесь замечать в людях хорошее, принимать людей и не судить. Не критикуйте себя, принимайте себя, заботьтесь о себе. Постарайтесь давать себе то, чего вы ожидаете от других.Чередуйте работу и отдых.

С уважением, Наташа.