Здравствуйте, прошу у Вас помощи. Начну с того, что мне 19 лет и никаких отношений до этого времени у меня ни с кем и никогда не было. Потенциальные "заявки в друзья" были, но внимания - вопрос №3037141

никто не привлекает. Ещё лет 6 назад я начала замечать что противоположный моего возраста меня вообще не привлекает, куда лучше — мужчины старше! А началось всё с учителя по русскому языку. Алексей (имя изменено) как говорится "запал" мне в душу с первого взгляда. На то время ему было около 30 лет. Я не могла спокойно на него смотреть. Записывалась на все факультативы, кружки, участвовала во всех тематических вечерах и олимпиадах, лишь бы быть к нему ближе. На то время он уже был женат и имел одного ребенка, сейчас двое. Я просто сходила с ума. Я понимала, что мне 13, ему 30 и отношений никаких впринципе быть не может, кроме того, что я постоянно маячу у него перед глазами. Поэтому молча страдала. Прошло время, я давно окончила школу и поняла, что все эти мысли об учителе были ничем другим, как юношеским максимализмом. Думала — выросла и любовь прошла. Как бы всё так и случилось.Но отголоски прошлой и далеко невзаимной любви давали о себе знать, в груди всё равно в душе всё замирало, когда я его видела и вижу, а приходится видеть его часто (на данный момент уже сама работаю в школе). С того времени и начала задаваться вопросом, почему меня привлекают мужчины гораздо старше. Сейчас я не "по-рабочему" смотрю на завуча (которому 36 лет). Он был женат, сейчас разведен (2е детей). Теперь спокойно смотреть я не могу на него. Объясните, что делать, я не могу общаться со своими сверстниками. Я хочу отношений с кем-то старше, опытнее, я так не могу. Я понимаю, что когда мне будет 30, то он будут далеко не молодым. Но больше всего я боюсь осуждения со стороны близких, боюсь, что они не поймут. А заводить отношения с кем-то помоложе я не могу и не хочу, так как считаю это изменой по отношению к потенциальному возлюбленному. Поэтому до сих пор ни с кем не встречалась, не целовалась, о большем и речи быть не может. Помогите, прошу! Объясните, что делать!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы