газовый котел - вопрос №303731

Здравствуйте. Какой фирмы более надёжный котёл — Baxi или Proterm. А так же для комфортного ГВС какой лучше купить котёл — с проточным нагревом(теплообменник из нержавеющей стали) или со встроенны бойлером. Квартира 52 кв.м. Горячая вода для принятия душа и мытья посуды. В общем нужен надежный и не капризный котёл, можно другой фирмы.

Ответы

газовый катёл Растов

Все современные импортные котлы хороши! В средней ценовой категории итальянские и корейские производители. Для Вас подойдет котел с ГВС минимальной мощности

Бери котел с медными трубами, нержавейка потом лопнет!