Доброго времени суток дорогие эксперты! Нужна ваша помощь так как я в отчаянии! Разъясните ситуацию что происходит между этими людьми с кем останется в итоге мужчина с кем у него будут дети и может - вопрос №3037418

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ли жена вернуть его домой? Дмитрий 10.1. 83, Наталья 8.5.79, Ольга 1.3.85
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Дмитрий сейчас находится в отношениях с Натальей, она его держит и знает о вас, относится наплевательски, да, возможно его вернуть домой, но это потребует действий. Я вижу, что он там несчастлив и ему неспокойно, поэтому Дмитрий вернётся к вам. Нужно время. До месяца / это точно.

готова дополнить
не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни с кем.Мужчина уйдет совсем к другой женщине.Познакомиться они в середине 2019 го года.
Привязан душой к блондинке, находя в ней тот покой и комфорт, которого до сих пор не испытывал.Как-будто растворяется в ней.Брюнетка же держит его в ежовых рукавицах, не желая его ни с кем делить.Останется именно с ней, потому что энергетически гораздо слабее, и бороться за чувства не привык.
Добрый   вечер.  Вернуть   мужа возможно домой. В   итоге он и  останется  с ней  и  родится  ребенок. С  другими  женщинами  идет  только развлечение  и все  временно .  Удачи  вам
Олег  ушёл  к Наталье и не думает возвращаться .  Устал от  трений  и  ссор в семье .  Принял решение и это  уже окончательно.
Здравствуйте. Дмитрий слишком увлечен брюнеткой Натальей. С женой Ольгой отношения не будут нормальными, даже если он и вернется к Ольге, то временно, потом снова поддастся искушениям развлечений на стороне. И снова Ольга будет страдать за тем, кто ее не достоин. К сожалению, такова натура Дмитрия — неверная и несемейная. Информация идет, что Наталья от него сама откажется, Дмитрий будет не в удел. Ольга построит крепкий и счастливый союз с другим мужчиной, но правда, ближе к своим 40 годам. Всего доброго!
Здравствуйте.
Соперница сильная, уверенная в себе.А мужчина и раньше погуливал, и сейчас, и в будущем таким останется.
Сейчас сильно увлечен Натальей, нет в мыслях возвращаться.
Но в будущем ситуация может поменяться.
Если хотите, посмотрю более детально.
У мужчины не видно сильных чувств ни к одной из женщин.  Брюнетка его зацепила, она более активна в их отношениях.   Вернуть его можно, если жена  обретет уверенность в себе и внутреннюю самодостаточность.
 Это сложновато-по карте ее рождения (без часа) все элементя мягкие. иньские. ПРи этом-есть склонность подавлять партнера. требовать от него.  Ольга-мягкая иньская земля, заботливая и принимаюшая. мужчина- янская земля, скала,- они родственной стихии и понимают друг друга. Для него важно равноправие в отношениях, брак равных.  Единомыслие,  видение в одном направлении.
Наталья- самое интересное. что по первому впечатлению (да и по второму)-она тоже мягкая иньская земля ( хотя суть ее иная), и мужчина тоже чувствует в ней некую родственность. Но она более прагматична, может подстраиваться под обстоятельства.
  У обоих (мужа и жены) в карте очень мало огня, практически нет совсем (возможно, есть в часе). А вот у Натальи огонь есть (  он делает ее женщиной с изюминкой)  Вам обоим ( и мужу, и жене)  он необходим. Солнце, юг, огонь в отношениях. Если Вы постараетесь это внести в свою жизнь-  отношения приобретут второе дыхание.
Удачи!
Добрый день, идёт информация что как на вас тоже пожелали, даже с фото чувствуется что как считка идёт плохая про вас, это ведьма черная делала чтоб не смогли разпознать.Эта женщина склонна к пакостями и там по роду чернота не первые отношения разбила и там возможен подлив, хорошо бы ее род посмотреть особенно по маме.Он как сам не свой.И в прошлом на него ещё влияла блондинка я не за вас она как полнее.Перспектива вернуть есть но слабая Желаю удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Он не будет ни с кем из этих девушек.

Добрый день.Ему нравиться Наталья в плане интима, в плане страсти эмоций.Нравиться Ольга в плане комфорта, верности, и теплоты домашней.

но.между тем он не любит не одну из предоставленных девушек.период сметения и не определенности будет продолжаться до тех пор, пока один из этого треугольника не выйдет из этой борьбы.за не понятно что… пустая трата времени.он сам не знает что хочет… не с той не с другой не будет.Удачи вам!

Здравствуйте!
Расклад говорит о том, что мужчина вернется к жене в итоге, у них появится ребенок, а позже еще один. Мужчина всегда будет поглядывать на сторону. Человек он энергетически слабый, будет держаться за «проверенный» вариант, и отходить от проторенной дорожки не захочет.
Любит, когда все в жизни расписано и понятно, что к чему. В этом он достаточно простой, как человек и как мужчина.
Удачи!
Здравствуйте, однозначно, супруга (темные волосы) пытается вернуть мужчину с помощью магии, на энергетике мужчины много негатива, что свидетельствует о ряде работ, которые по итогу так и не получились, однако уже видны некие результаты. Женщина, как показали карты, не остановится, у нее есть ресурсы, чтобы дойти до конца. Минимум, что может быть ни себе, ни Вам. Удачи Вам!
Нагуляется и вернётся к жене, дело времени.
Есть  магическими воздействия на него по этому сам не как не определится…
Здравствуйте! С темноволосой девушкой энергетическая связь крепка. Она сильно его держит. Со светловолосой связь слабее, потому что она сама меньше его держит энергетически, но мужчину к ней тянет сильнее. Совместная жизнь со светловолосой девушкой возможна при условии, что она накачает энергетику.
Здравствуйте! Блондинка без него не представляет свою жизнь, она его и удержит…
Здравствуйте. Мужчина останется с Ольгой, но отношения будут довольно шаткими, нестабильными. Детей совместных не вижу в будущем.
у разбитого корыта останется он… не с чем…
Добрый вечер!
Мужчина сейчас не с женой.Он правда не решил все до конца.В подвешенном состоянии находится и семью ему вроде жалко, но надеется, что с другой будет лучше.К жене не будет возвращаться в ближайшее время… Отсюда и ее еечаль и слезы.
К другой женщине он идет и пытается постороить новую семью в будущем.Пока там и останется на ближайшее время.
Эта ситуация давно уже назрела. И раньше можно было ее легко решить, если бы Ольга хотела слышать рекомендации по тем раскладам, которые били тревогу, что начались сложности в отношениях в семье.
К сожалению, Наталья давно нравится Дмитрию и, если раньше это был лёгкий роман, который никто всерьез не воспринимал, то сейчас их отношения становятся опасными для Вашей семьи.
Никаких приворотов Наталья не делала, просто Дмитрий находит в ней то, чего не находит в Вас. Но, восстановить отношения еще можно, только по истечении такого долгого периода это уже будет труднее, чем было бы год или два назад.