Здравствуйте. Общались с парнем, Никита 30.08.1991, очень хотел, но внезапно перестал писать. Будет встреча и что он ко мне испытывает? Евгения 9/05/2973 - вопрос №3037429

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства противоречивые, какой-то внутренний конфликт испытывает, вроде того, что и хочется и колется. Но по сути нельзя сказать, что там что-то серьезное, он по сути отдален эмоционально, никак не привязан. Встречи (по крайней мере до конца года) я не увидел, будет только дальше он. Да и другая женщина показана, которая будет стоять на пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  смог он  долго быть верным ,  общается с другой  девушкой.
Здравствуйте, Евгения.
Встреча будет у вас еще, до декабря точно увидитесь.
Но чувств глубоких нет пока у него. Он заинтересован, но о большем пока не идет речь.
Общение продолжите, и там уже будет видно, куда все это приведет.
Здравствуйте! встреча будет очень скоро.
Не будет с ним встречи
Евгения, доброе утро. Сейчас Вам нужно сосредоточится на работе, Вас ждёт повышение.  У Вас все должно наладится с бывшим мужем. Удачи Вам и любви.