Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня уже недели две по утрам крутит живот и кашеобразный стул, после того как схожу в туалет все проходит, сделала ФГДС поверхностный гастрит, рубец луковицы, - вопрос №3037478

дистальный эзофагит, по узи все в норме. Не может ли это быть онкология кишечника?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Может быть. Но более вероятны другие патологии ЖКТ, например нарушения выработки пищеварительных ферментов.