хочу встретить свою любовь - вопрос №303774

зДРАВСТВУЙТЕ! Я Абишева Дина, мне не везет в любви.как мне стать счастливой и добиться успеха в бизнесе, хочу встретить свою любовь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дина Абаевна!

Вы мечтаете о счастливой жизни, в которой есть место любви и успехам в бизнесе и, вероятно, в других сферах, но пока не получается строить свою жизнь так, как хочется и этому есть объективные причины, скорее всего, это Ваша неуверенность в себе, своих силах, умениях, возможностях. Вам нужна поддержка и помощь психолога, выбирайте специалиста на сайте или обратитесь очно, разберитесь в себе и жизнь обретет новые краски. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй, Дина! Известно, что везенье в какой-то сфере — это результат постоянной и честной работы в выбранном направлении. В понятие работы я вкладываю не только физические действия, но, самое главное, работу души. И везенье, как бонус, приз, «выплата по контракту», — начинает «жить вместе с тобой».))

Меня радует, что ты хочешь встретить любовь, хочешь быть успешной, хочешь счастья для себя. Эта внутренняя мотивация на положительные изменения в жизни уже очень много стоит! Ищущий всегда находит.

Теперь нужно определиться с истинными потребностями, найти уже имеющиеся у тебя ресурсы. Затем выявить препятствия и превратить их ресурсы. А потом действовать (см. выше «работать») и удерживать  курс.

Буду рада сопровождать тебя в этом.

Твоя Елена