Воронежская область

Здравствуйте! Хотел купить УАЗ "буханку",но при проверке номеров выяснилось,что на раме отсутствует номер(в документах он есть).Продавец объяснил,что - вопрос №3037839

номер был написан краской и за это время он стерся.При этом, машина продавалась с регистрационными номерами.Пожалуйста разъясните ситуацию. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Краской номер агрегата не пишется...)) скорее всего на лицо замена рамы без регистрации в ГИБДД. Необходимо зарегистрировать переоборудование авто другим конструктивно подходящим к данному авто агрегатом (без номера).  Не забудьте оценить ответ))!