Д.день!Будут ли совместные дети у Наталья 21.10.1985 (род. в Москве) и Алексея 25.06.1983(род. в Харькове).Как сложится брак? - вопрос №3037883

600 p

Лучший ответ по мнению автора

да будет но не в этом году.2021 году заберемините
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Брак удачный, ребёнок скоро будет.
Абсолютно удачный брак.Оба по нраву спокойные, легко идущие на компромисс.К тому же, любовь и умение и желание ценить привычки друг друга сделают ваш брак долговечным и крепким.Вижу дочку у Вас.
Брак у вас сложится хорошо, но совместных детей не будет.
Брак может сложится достаточно хорошо если вы одолеете все проблемы что встанут перед обоими… ребенок возможен к 2020.
Здравствуйте, брак счастливый и удачный, но Натальи нужно будет иногда идти на взаимные уступки. Ребенок будет в следующем году. Удачи!
Здравствуйте. Беременность наступит у Вас через два рода, только вопрос по здоровью Вам нужно решить.
Здравствуйте!
Перспективы в браке у вас очень хорошие. Отношения идут гармоничные, любовные, терпимые друг к другу. Мужчина ценит вас, любит искренне.
В браке будут дети, в ближайшее время должен появиться первый ребенок.
Удачи!
Здравствуйте! есть вероятность рождения мальчика в течение 9 месяцев! удачи!!!
узнаете что беременны до НГ
Здравствуйте, пока ничего негативного не просматривается, брак должен быть давольно стойким и родить возможность выпадает!
Здравствуйте

Совместные дети у вас возможны и очень вероятны. Будут или нет — во многом зависит от мужчины и его желаний, на которые повлиять ваша задача как женщины! Развейте в себе такую нежность, что бы он хотел детей. Сейчас пока он от вас получает болезненное и жесткое отношение как он считает.
Здравствуйте. У Натальи и Алексея будет долгожданный ребенок. Ранее была неудачная попытка зачатия, следующая беременность будет удачной. Все будет в порядке, Наталья забеременеет естественным путем, благополучно выносит и родит здорового малыша уже в следующем году. Что касается брака, Наталья и Алексей — очень гармоничная пара, их союз неразлучен, будут жить в любви и взаимопонимании. Всех вам благ!
Да будет ребенок. Хорошо сложится брак
Здравствуйте! Вы подходите друг другу, основательны и надежны в отношениях. Прогноз на долгий брак. Будет ребенок в браке.
Всего доброго!
Здравствуйте! Брак ваш крепкий есть взаимная любовь.Беременность будет в течении 2 лет…
Добрый  день.  Совместные дети  у аас могут  быть   и н е  один… Идет двойня  скорее  всего. Удачи вам

Здравствуйте.да будут у вас совместные детки.девочка.а потом мальчик.у вас скоро всё наладиться в женском организме.у вас некоторый сбой.и вы сможете забеременеть. уже к концу след.года! 19-20 год беременность первой девочкой.

Брак будет хорошим.мужчина надежный, любящий, верный.теплый.комфортный.всё взаимно.и по делу.Удачи вам!

Здравствуйте! Много всего придётся пройти в совместной жизни. И вмешиваться будут, и недопонимания остро будут становиться. Через пару лет удастся достичь гармонии и баланса. Детей пока не вижу, есть сложности, мужчина не до конца готов к этой ответственности, его пугает материальная сторона, хватит ли возможностей.
Брак будет очень удачным, Наталья .
Сейсас вижу элемент непонимания, но мужчина любит вас и будет вкладываться в отношения .
Совместные дети будут в 20 году, рождение, ребёнок первый — девочка !!

Вы будете долго вместе и будете счастливы .

готова дополнить

не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! Дети могут быть через 4-5 лет. Отношения в браке будут хорошими, если вы не будете зацикливаться на мелочах и будете принимать друг друга абсолютно и полностью. У вас могут быть две дочери в перспективе, одна будет похожа на Вас, а другая на мужа.
не вижу что вашего супруга этот вопрос также сильно волнует как вас, но совместный ребёнок у вас с ним будет, что касаемо брака, то вы выбрали себе мужчину со сложным характером, если согласны играть по его правилам, так как ваши он в расчёт брать не собирается, то брак будет долгим и благополучным.
Здравствуйте. У вас будет гражданский брак и совместный ребенок.
Здравствуйте. Брак будет удачным, вполне счастливым. Наталья и Алексей гармоничная пара, совместимость тут высокая, как в эмоциональном, так и в физическом плане. Однако совместных детей карты не показали.
Здравствуйте, Наталья.
Брак ваш надежный. Сейчас вместе и в дальнейшем ваши дороги идут вместе.
С каждым годом будет только укрепление.
Карты показывают, что оба позитивные, есть друзья возле Вас.
С удовольствием проводите время вместе.
У вас будут совместные дети, желанные и любимые.
Беременность в течение года у Вас будет.
Здравствуйте!  Будет. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

@ SOFIA CHERNAYA