Астрахань

необходимо ли мне 3 коммерческих предложения при закупке до 10000 рублей - вопрос №3037968

Ответы

Здравствуйте. Хоть и сумма не большая, но лучше иметь три и более, если возможно: во первых минимальная экономия — тоже экономия, во вторых Вы сможете рассчитывать на будущие закупки, проверить надежность поставщика и качество товара на минимальных суммах, а также иметь несколько предложений в запасе если что-то пойдет не так.