Договр купли-продажи недвижимости - вопрос №303811

Здравствуйте! Между Агенством недвижимости и мною заключен договор купли-продажи квартир. В ипотеке мне отказали, а значит действия прерываются. Риэлтор ( по настоянию)с моего письменного согласия получил залог с покупателя моей квартиры, я этих денег не видела. Вопрос: кто будет возвращать залог не состоявшимся покупателям? Второй вопрос: должна ли я оплачивать услуги риэлтора, которые не были законченны по вине отказа випотеке? Спасибо. С уважением, Ольга.

Ответы

Ольга! Для ответа на вопросы нужно смотреть предаварительный договор купли-продажи вашей квартиры и договор между вами и Агентством. Как там прописаны вопросы расторжения договора и возврата залога.