проблема с парнем - вопрос №303830

Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 18 лет, у меня проблема с моим парнем, мы встречаемся около 2 месяцев, проблема в том что меня не во всем устраивают отношения с ним, он иногда бывает не понятен для меня, у него такие принципы ПАРЕНЬ И ДЕВУШКА РАВНЫ Т.Е: он звонит и просит прийти к нему во двор когда собираемся гулять и яиду(хотя меня это унижает он же парень а не я но ему все равно, для него это не причина, а вчера я пошла к нему во двор обычно он уже стоит там с пацанами но его не было, позвонила а он оказывается только начал одеваться и вышел через минут 5, он даже мне говорит сколько гулять с подругой, удалил с моей почты друзей(мальчиков) которых не знает но я с ними общаюсь, он сказал вот общайся со своими одноклассниками, а когда доходило дело до расставания он говорит так ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ГУЛЯЙ, ТЕБЯ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ, что делать? у меня к нему чувства.но и его эти выходки меня унижают, стоит ли дальше встречаться? помогите мне пожалуйста.заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Если вы встречаетесь 2 месяца и он уже управляет вашей жизнью, то что же будет дальше?

Вы должны разобраться в себе, понять чего вы хотите от жизни, какие отношения вас будут устраивать, какой должен быть ваш парень, чтобы вы с ним чувствовали себя радостно, а не униженно. Если девушка и парень равны, то никакого унижения быть не должно. Он уважает вас, вы -  его.

Вам всего 18 лет. Вокруг полно разных парней. Разве он единственный? Ваши чувства важны, но куда они денутся от постоянных унижений и стрессов.

Честно ответьте себя на эти вопросы и осознайте чего хотите.

Поговорите с ним спокойно  и расскажите как себя чувствуете при общении с ним. Спросите почему он так себя ведет. Возможно это поможет вам понять друг друга и тогда примите решение, остаться с ним или нет.

Удачи!