Круглосуточная депрессия - вопрос №303834

Мне 17 лет и не понимаю что со мной происходит в последнее время я стал замечать за собой что я очень часто нахожусь в депрессии, что бы я ни делал… бывает просыпаешься настроение отличное… но часа через два оно улетучивается и приходит депрессия… вроди бы и друзья есть, не задрот, хожу гулять ежедневно, общаюсь как с девушками так и спацанами… а самоеглавное я не понимаю от чего депрессия… в последнее время стало это угнетать… потерял вкус к жизни… что делать????

Ответы

Макс, у нас запрещено консультировать тех, кому не исполнилось 18.

Прочтите статьи, ссылки которых у меня на профиле. Они вам помогут.

И ещё если вы поставите плюсики тем, кто вам всё же ответил, то вы поможете себе, получив больше ответов. Удачи. С ув. Александр. 

14.07.12

Макс, вы потеряли цель жизни и веру в себя (если таковую имели). Может быть вы часто контактируете с неудачниками людьми, которые постоянно напоминают вам что в этой жизни вы никто. Люди которые понимают, что в этом Мире ничего изменить не могут — не чувствуют того, что их существование вообще чего-то стоит, ведь не ощущают себя хозяевами даже своих эмоций, чего уж говорить о судьбе и жизни. 

Вы можете пройти мой онлайн-тренинг «Хозяин мира» и вы осознаете свою настоящую силу и весомость в этом мире. Вы осознаете причины. Вы узнаете как избавляться от проблем и научитесь прогибать этот мир под себя, получая от этого удовольствие. Решайтесь. Этот выбор за вас не сделает никто.

изображение из вопроса

14.07.12

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
2 ответа
22.10.23
Вопрос задан анонимно
1500 p
19 ответов
01.10.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store