Здравствуйе.Если 2 человека встречались в прошлой жизни, были какими то близкими людьми. а потом опять встретились в сегодняшней жизни,каналы которые - вопрос №3038608

связывали их души и тела сохраняются? например в прошлой жизни была сильная связь между ними. а потом они встретились и эта связь сильная опять появилась между ними?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Связи душ сохраняются, отсюда и такое понятие, как «узнавание своих».
Связи тел сохраняться не могут, поскольку распадаются в короткий срок после смерти физического носителя.
С уважением, Viola.