Здравствуйте, у меня был пол года понос, не мог понять в чем дело, был на приеме у терапевта прописал он мне тетрациклин, смекту, мезим, и денол курс 5 дней пропил не помогло после сделал фгс нашли - вопрос №3038830

гастрит с повышенной кислотностью начал пить омез уже 3-ий месяц пропил каждый день по 2 таблетки как отменил на 2 день понос в 4 утра дал о себе знать заболел живот как при поносе и мне пришлось вставать после в 8 утра проснулся и опять в туалет что делать не знаю
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам также принимать Панкреатин.
Здравствуйте! Принимайте смекту в течение  2-3х дней, мезим 1тх3р во время еды, ношпа 0.04 2тх3р.
Сдайте общий анализ крови, амилазу, АСТ, АЛТ, билирубин, глюкозу.