Ув.эксперты,я в больнице в чужом городе,уже 4года не могут поставить диагноз, назначить лечение.клинические проявления нарастают.Скажите,поставят ли мне вэтой больнице диагноз, буду ли - вопрос №3038858

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
яжить? Олеся,16.12.1986, место рожд.-Омск, время рожд.-9 утра
52 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся.  Мне идет информация, что ваше заболевание дерматологическое инфекционно-аллергической природы, которое вызвано плохими условиями жилища, где вы живете. В больнице определят патогенного антигена, не переживайте. Вы будете жить, конечно же! Вам поставят точный диагноз и в этой  больнице будет выбрана правильная тактика лечения, которая приведет к долгожданному восстановлению. Но рекомендовал бы вам на будущее поменять место жительства, это обеспечит стойкий рецидив болезни после успешного лечения. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не вижу вашего диагноза, идет что то с кровью может. Но не буду говорить того, что не вижу. Есть ощущение того, что вы сами что то сделали не так, не правильно.
Здравствуйте.Верный вам диагноз поставит мужчина доктор, и скорее всего в этой больнице.
Приветствую Вас
 В этой больнице Вам вряд ли поставят диагноз.
Пока я вижу локацию проблемы в центре тела. Она иногда вас как будто сгибает по полам и вы не можете разогнуться. Как выкручивает, и вздохнуть не возможно..
Я бы порекомендовала Вам полную диагностику у местных экспертов. Возможно это сделано, возможно проблемы рода, вариантов может быть масса (чтобы сказать точно, мне нужна фотография в полный рост)
К сожалению, одной традиционной медициной вы не обойдетесь.
После диагностики нужен сильный практик, который Вам поможет. При этом только с официальной медициной рука об руку! Бегите от тех, кто скажет бросайте больницы! Только параллельно вам удастся решить проблему.
Всех благ и выздоровления!

Добрый день. Диагноз дистанционно я не ставлю, но жить вы будете. Всё у вас наладится
В конце концов поставят.Годы жизни у Вас долгие.
Олеся Здравствуйте.
К сожалению вам попадаются не квалифицированные врачи. На вас нет ни зглазов и другой вредной вещи. На данный момент у вас чёрная полоса жизни с которой поверьте мне вы справитесь. Диагноз вам поставят в 2019 году и благополучно к 2020 году вы пойдёте на поправку. Самое главное что вы будете жить.
Готова если что дополнить свой ответ.
Здравствуйте .
Нужно вам пройти курс реабилитации и восстановления физ. тела, поставят диагноз и вы будете достаточно долго жить !
Я вижу, что вам необходимо сосуды чистить и восстанавливать комплексно организм.
В этой больнице поставят правильный диагноз и пролечат вас, после чего вы выздоровете !
готова дополнить

не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! Вам надо написать на проект Я. Стесняюсь Своего Тела, там поставят точный диагноз.
Жить будете. Диагноз поставят благодаря случаному анализу.
Здравствуйте.Диагноз поставят, потерпите, ждут анализы.Лечение назначат, вы выздоровеете, но не так быстро.У вас больше страхов, чем клинических симптомов.Также вам необходимы лечебные сеансы, решать вам.Жизнь у вас долгая.Если что, обращайтесь.Всех благ.
Добрый  день. Вам поставят  диагноз. и  у вас все  впереди и  вся жизнь в том  числе.  Удачи вам
Здравствуйте! болезни нет не каких
Полное доверие врачам и только. Будет стабильное лечение и Ваша жизнь будет долгой и счастливой.
Да, диагноз установят. Верьте только в хорошее.
Через фото идет информация о нарушении мозгового кровообращения, легкие и почки. Лечение исправит ситуацию…

Здравствуйте!

Предстоят ещё множественные диагностические мероприятия, могут направить в другую больницу, где есть особое оборудование. В итоге диагноз вам поставят.

Вы ещё долго проживёте, не переживайте!

Здоровья вам!

а что диагноз? у вас похоже на неврит седалищного нерва. Высокочастотная болезнь, лечится не продуктами питания. это из -за того что сознанию трудно входить в гармонию з телом, в силу чего или сонливость, или поступки, которые трудно, или даже не возможно логически объяснить. У вас психосоматическая болезнь.
Добрый день! Жизни вашей ничего не угрожает, но из-за происходящего вы не получаете радость от жизни и ваши близкие также страдают. Ангел хранитель очень обеспокоен, что вы не слушаете свою интуицию, у вас скоро придет правильное решение. Вы сейчас думаете поговорить с кем-то из врачей, чтобы он за вас взялся но для этого есть какие-то преодолимые препятствия.  Будьте босом в принятии своих решений))) У вас все получится, пока просто вы не видите выхода, но правильные мысли скоро придут, прислушайтесь к себе))

Добрый день.в ближайшее время к сожалению так ничего и не решиться… могу сказать, что вам вновь придется  переезжать в другую больницу, и вам только  в следующей больнице смогут ладом обследовать, и по настоящему разобраться в вашей ситуации.Удачи вам! но жить вы будете долго… за это не переживайте.
Добрый вечер, неквалифицированные и почему то идет потеря денег, возможно вас просто обманывают, диагноз вам поставят когда станете настойчивее, жизни вашей ничего не угрожает, а вот проблемы есть — область щитовидной железы и голова, кровообращение — скоро уже начнете получать необходимое лечение, снимите напряжение и страх что мешает вам.
тут поставят наконец, 100 верный диагноз, жизнь долгая, организм ресурсный,
пожробнее с Таро в видео https://youtu.be/pBttg8XTEyg
Здравствуйте! Олеся, судя по картам вышли (8 мечей, звезда наоборот, паж кубков) это значит болезнь, нетрудоспообность, надежды тают у вас, но есть вероятность большая, что поставят, будет забота и внимание к вам… Удачи!!!
Здравствуйте Олеся !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что нашел от чего вы болеете.
Прощу относиться серьезно и смотреть мой Видео Ответ ...  Если у вас еще останутся вопросы после просмотра, то напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=CjcpszmQd58&feature=youtu.be

Здравствуйте! Диагноз поставят частично. Жить будете, но лучше выбрать альтернативные методы, например, чистку энергетики. Это даст больший результат.
Здравствуйте, сложно поставить диагноз, но проблемы с спина, голова, и сейчас показывают низ живота. Я по моему вас уже смотрела, я вас посмотрела по чакрам, закрыта верхняя чакра, а это однозначно голова, возможно психологическая и нервная система, проблема, закрыта муладхара(копчик ноги) может боль давать позвоночник, закрыта мочеполовая система(матка, мочевой, почки) инфекция там(хотя конечно вы спрашиваете о другом) поставят вам диагноз или нет, в ближайшее время ещё нет.Жить вы будете это точно, идёт воспаление и оно в органах малого таза, организм как бы отравлен, есть очень хорошая чистка организма, которая поможет вам, в личном чате поделюсь.
Здравствуйте, Олеся! Ваше плохое самочувствие- это психосамотические проявления, дело в том что вы очень мнительный человек и все что происходит в вашей жизни, это следствие ваших мыслей и влияние низких вибраций кармического кода… Начиная с 27 лет у вас происходит падение уровня жизненной энергии.В данный момент и последующие годы вы почувствуете улучшение, это не смертельно, вам надо научиться с этим жить, добавить волю, терпение и пересмотреть свой жизненный путь, тут еще важна ваша профессия, чем вы занимаетесь? Дело в том, что с вашей датой вам не все подходят профессии, к тому же у вас конкретно выстроенный путь изначально, поэтому нужно понять в чем и где вы ошиблись.Хотелось бы узнать вашу профессию и в чем проявляется плохое самочувствие.Пока только вижу вашу неуверенность в себе и страх перед будущим.
Здравствуйте

Ничего не получится. Они с закрытыми глазами тоже. Не видят. У вас проблемы с работой одного из органов внутренних серьезные. Это связано с отравлением чем-то редким, с накоплением в тканях какой-то гадости.
нет никакого диагноза, поэтому и не найдут
Здравствуйте.Диагноз поставят.Лечение длительное предстоит, но Вы справитесь.Долгий жизненный путь вам предстоит.
Судя, по ауре и фото, не спроста вам диагноз не могут поставить, потому что много подсела в Вас идет, который поедает вас потихоньку и ставит ширму на вас, чтобы врачи не смогли что либо увидеть. Рекомендую биоэнергета искать.
Здравствуйте.
Энергетически сильная личность, активны/энергичны, долгожитель...
Проблемы со со здоровьем скорее всего связаны на нервной почве, много переживаний, сердечная чакра закрыта, в солнечном сплетении можете ощущать тяжесть, есть незначительные проблемы по женски.
Диагноз в ближайшее время поставят и успешно вылечат !
Здоровья вам!
болезнь у на энергетическом уровне… до старости проживете… врачи тут нечем не смогут помочь…
сразу скажу, жить вы будете долго, так что выбросьте такие мысли из головы, картинка показывает длинную линию жизни у вас, Что касаемо диагноза то его установят
Здравствуйте, Олеся, причину сложно выявить, скрыта глубоко внутри, однако в этот раз врачи будут очень близко к истине, назначенное лечение частично поможет, угрозы для жизни нет, но, быть может, полностью излечить попросту невозможно, тем не менее, жить можно долго.
Всех благ!
День добрый. Иммунитет 30% что является нормой. Максимальный процент заболеваний не превышает 5% Что так же является нормой. Так что в физическом плане Вам еще долго жить. Но. У Вас повышенный Энергетический Сверх уровень, со всеми вытекающими отсюда симптомами Щизофрении. Медицина при таком уровне Энергетики без сильна. Можно все ЭТО убрать. Выбор Ваш
Здравствуйте. Перепроверьте свой диагноз в другой клинике.
Олеся — здравия… жить вы будете долго — в этом не сомневайтесь… а с диагнозом картина интересная… правильный диагноз поставят в скором времени ( возможно уже в данной больнице) и лечение назначат  корректное… и будут улучшения… а потом заболит в другом месте и снова вы будуее мотаться по врачам… идёт у вас наслоение кармических отработок… есть болезни. которых не избежать  ( должны ими проболеть....«отстрадать» так сказать… за что -то расплачиваетесь… возвращаете долги)… а есть те заболевания, которые вам помогают в жизни что-то понять… способствуют вашему развитию, росту.… улучшению своих качеств… если правильно эту информацию считывать — большинство болячек «отпадут»… так что вам прдётся своим здоровьем заниматься всю жизнь… но ничего страшного… неизлечимого у вас не будет… вам надо принять такую вашу особенность в жизни, относиться к этому философски и двигаться по разным направлением… и в традиционную медицину… и психосоматику надо вам изучить обязательно… и духовные практики… и всё к чему душа ляжет… ответы есть в  вас самой… надо их научиться доставать!.. у вас получится! могу  вам в частности помочь выявить психосоматические недуги… обращайтесь… ЗДРАВИЯ!
Здравствуйте, Олеся.
Поставят диагноз здесь в этой больнице, но будут советоваться со специалистами с другой клиники.
Вас вылечат, жизнь у Вас долгая будет.
Добрый день идёт информация и лечения в Эвропе, там где сейчас врачи не той квалификации, вам надо точную диагностику, не тяните ищите хорошую клинику и там есть гарантии, и хорошо вас посмотрят всем причины, а просто не то лечить может быть хуже.Желаю вам здоровье, и больше смогу сказать в чате, и если есть фото где живёте и где  лежите, и родни вашей, в чате подробнее посмотрю в чате с уважением Андрей Спаситель
середине декабря поставят диагноз.
Уже просматривал неоднократно, сейчас еще посмотрел: не переживайте, вам поставят точный диагноз именно в этой больнице и вылечат, пройдут все кожные болячки и респираторные проявления. ОЛЕСЯ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Желаю Вам выздороветь! Олеся, в вашем лечении участвуют специалисты из другой области. Диагноз определят, но ему последуют дополнения.

Здравствуйте!

Да, диагноз точный вам поставят в ближайшее время, поэтому можно предположить, что в этой больнице это и произойдет.
Жизнь у вас по раскладу идет как долгая — доживете до глубокой старости. Так что не переживайте!
Удачи!)

Слабая энергетика, серая с вкраплениями -аура.Все это дает пищу мелким подселенцам, просто они всегда внедряются в слабое поле.Негатив все равно есть, скорее он давнишний.Судя по тому, как загрязнено ваше поле.Это может отразиться на вашей психике, потому-что в такой «грязи»очень сложно жить.Так же и работа органов расбалансирована.Вы еще накручиваете себе ситуацию, постоянно думаете об этом. Причина возникновения такого состояния-возможно ваши действия в прошлом. Может есть еще какие-то наслоения.Все это нужно убирать, энергетику восстанавливать.Тогда и диагноз поставят. И лечение пойдет.
Судя по натальной карте проблема может быть в 3х местах организма.
Но основной удар — ноги (3 злые планеты)
Здравствуйте. Жить вы будите долго. Диагноз вам поставят в этой больнице. Со здоровьем не так плохо, как вы думаете.
Вижу сущность возле вас.У меня даже темечко задавило.А это направленное зло.Она забирает ваши силы. Это порча, сделанная женщиной из за мужчины. Если не убрать. Так и съест вас.Физически все хорошо у вас, в пределах нормы. У вас убыток энергетический.
Здравствуйте!
Диагноз пока не увидела, что поставят, а жить будете!
Истина близка, проблема где-то около живота, туловища
Здравствуйте, Вам в этой больнице поставят верный диагноз, назначенное лечение поможет. Все у Вас в дальнейшем хорошо будет. Удачи!
Леся обращайтесь в личку посмотрю вас на отливке по воску.
У вас оморок на энергетике.И идёт отток уже пять лет.Связано с мужчиной.
Здравствуйте Олеся, вы будете жить! и диагноз вам поставят.
Я готова вам помочь. мне нужна фотография вашей ладони
и главное, все что я хотела бы вам сказать реально

@ SOFIA CHERNAYA