LiveExpert - вопрос №303912

Здравствуйте! Я Наталья 11.12.73г, живу в Казахстане, г.Темиртау.Замужем второй раз, с первым мужем развелась из за его пагубной привычки к наркотикам.У меня есть взрослая дочь. Сейчас в жизни все наладилось, только не могу забеременеть, а очень хочется совместного ребеночка. Скажите пожалуйста будут ли у нас еще детки? Заранее благодарю всех за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас есть возможность иметь еще детей, возможно уже в следующем году вы сможете родить.