Ув.эксперты, подскажите пожалуйста к чему снится умерший отец живим и здоровым, и ревновать его к новой жене? - вопрос №3039174

Мой покойный отец, который умер 7 лет назад, приснился здоровым, красивым, и рядом с ним была женщина, его новая жена, она была молодая и симпатичная. А я отца очень ревновала во сне, что у него есть жена… И что странно, мне кажется мои чувства были очень похожи на ревность женщины к мужчине. Но после пробуждения, у меня сейчас очень приятные чувства. Так радостно, что видела отца. О чем говорит такой сон? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, у отца все хорошо на тонком плане. Он не одинок… Приходил навестить Вас… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мертвые всегда являются к нам с тем, чтобы напомнить о себе, или поддержать, когда нам нужна моральная поддержка.В Вашем случае отец просто показал Вам, что он встретился там со своей прежней любовью, и очень счастлив.А здоровые и красивые в том мире все.