Здравствуйте увожаемые эксперты расскажите пожалуйста какие разговоры ведут мнение кому нравлюсь больше планы обо мне у мужчин ?? Елена 29.05.1990 Сергей 24.05.1988 Александр 10.02.1989 светлый - вопрос №3039507

изображение из вопроса изображение из вопроса
справа
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александру вы нравитесь намного больше и этот человек идет вам по судьбе. Оба мужчины очень сильные духом и развитые личности, вас это очень сильно привлекло, т.к. вы сами не из робкого десятка, но со своими эмоциями переодически вам справляться очень сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
у обоих мужчин на сердце другие девушки, о вас просто могут посудачить и не более того. чувств к вам нет у них. чуть более симпатичны Сергею слева