Здравствуйте.В мой город приезжала одна экстрасенс я ходила к ней и купила кулон сделанный из глины с добавлением земли привезенной из иерусалима,он - вопрос №3039603

изображение из вопросабыл заряжен целителем на здоровье и удачу. защищает от врагов, сглаза, порчи. корректирует биополе.Но она давно приезжала лет 13 назад.Этот кулон все еще действует или нет уже? Он на фото.и там действительно добавлена земля из Иерусалима?

Лучший ответ по мнению автора

кулон не имеет срока действия. и судя что прошло 13 лет вы сами должны по себе знать действовал он или нет. избавил то есть он вас  от врагов неудач и прочего что изменилось. это вы и сами себе может ответить. судя по раскладу он как такого действия не произвел но вам какое то время было спокойно когда носили его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Земли нет.
И уже давно не работает (если условно считаем, что изначально все же работал, как было заявлено).
Ничего вечного нет, любая работа нуждается в подделах.
С уважением, Viola.
Обычный кулон с рынка.Никакой энергетики в себе не несет.