Счастье... - вопрос №303972

Что нужно сделать, чтобы стать счастливой?

Ответы

Расскажите нам, что такое «счастье» — мы расскажем, что нужно делать.

Счастливой мамой? Если обратиться к Вашему апрельскому вопросу-беспокойстве?

Вот рецепт: Лирический праксис: «Жизнь после родов» (притча)

Почитайте.

Здравствуйте, Марьяна!
Для начала вам необходимо понять, что для вас значит счастье, ведь у каждого человека свои понятия о счастье. Затем необходимо перед собой поставить конкретные реальные цели, как добиться всего этого и поэтапно идти к своим целям. Только достигнув их — вы сможете быть счастливой. Хотя на протяжении жизни ваше понятие о счастье может меняться.

Здравствуйте, Марьяна.

Чтобы обрести счастье вам нужно:

1. На третьей заре каждого нового месяца обливаться настойкой волос младенца

1. Четко определить что для вас является счастьем и каковы его критерии. Как именно вы поймете что вы достигли счастья? Может вы уже его достигли, но не замечаете? Лучше если вы опишете свое счастье в текстовом виде на бумаге или в текстовом документе.

2. Определите путь достижения вашего счастья. Разделите этот путь на кусочки, чтобы достигать счастья либо последовательно достигая каждого отдельного кусочка, либо параллельно если такое возможно. Сначала следует достигать самых простых кусочков счастья, потом более сложнодостижимых. Так вы соберете свое счастье как мазайку.

3. Каждый день выполняйте хоть что-то для того чтобы стать счастливой. Если вы не знаете как получить какой либо кусочек счастья — узнайте как это сделать у тех, кто может вам быть полезен информационно, или обучить вас навыкам его достижения. Например, если вы не умеете находить общий язык с людьми, пройдите мой онлайн-тренинг «Эффективное общение», «Гипноз», «Искусство манипуляции» или другой, который вам больше подойдет. Или можете пройти онлайн-тренинг «Хозяин мира», что позволит вам поменять свою жизнь на счастливую в кратчайшие сроки.

4. Наказывайте себя если вы прожили день, не сделав ничего для достижения своего счастья или найдите того, кто будет вас за это наказывать.

В этих четырех пунктах я рассказал вам самую эффективную модель достижения счастья. Она проста и эффективна. Если вы узнаете более эффективную модель, пожалуйста дайте мне знать.