Моральное давление - вопрос №303977

Девушка беременна, а отец ребенка с помощью морального давления пытается избежать дальнейших алиментов. Т.е. Морально оказывая давление на беременную, путем введения в заблуждение (говорит-что ребенок будет больной с отклонениями и т.п.что она не справится, что она неуравновешена и т.д.), чтобы она напугалась, не выдержала и сделала аборт. Или тем самым хочет довести беременную до выкидыша. И все из-за того, чтобынепризнавать ребенка и никак за это ответственность не понести. Как быть в такой ситуации. Что по-этому поводу говорит закон?????

Ответы

Марина, в другом разделе уже звучал этот вопрос, на него Вам компетентно ответили. Я в том числе.