Добрый вечер, уважаемые эксперты! Интересует вопрос работы?! Хотелось бы поменять работу на более оплачиваемую, на нынешней работе, не продвигают и даже не планируют. - вопрос №3039775

Сегодня предложили работу, но там з/пл меньше и должность декретная. Будут лт какие то изменения у меня? Светлана Мурманск 15.07.1984

Лучший ответ по мнению автора

Изменения будут положительные, будет смена работы.