Как заинтересовать его собой - вопрос №303983

Здравствуйте! Мне 20 лет. Недавно я познакомилась с парнем (ему 26). Знаю о нём очень многое и чувствую, что он именно тот, кто мне нужен. Мне рядом с ним безумно интересно. Я даже чувствую, как становлюсь лучше благодаря ему. Мне нравится философия и стиль его жизни. Но вот проблема в том, что он не выделяет меня из массы остальныхзнакомыхему девушек. Как мне его заинтересовать? Заранее спасибо за ответ!

1 ответ

Ответы

Очень просто, Оля — начните интересоваться и восхищаться им и выражать это ему в разных формах, а не стесняться и искать кнопки управления над его чувствами.

За деталями и персональностью — обращайтесь с запросом в чат.