Что ему от меня надо? - вопрос №303984

 Что он хочет от меня? Любит ли? Что ожидает нас в отношениях? Лилия, родилась 10.06.1971 в Ростове на Дону и Сергей, родился 23.02.1960г. в Волгогррадской обл.

Лучший ответ по мнению автора

Он хочет отношений, но боиться разочарований. Любовь есть, но она глубоко спрятана в душе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом положительных моментов в отношениях нет. одни ссоры причем горячие, но тем нимение обоих тянет к другу другу и скорей всего тянет только физически, совместная жизнь невозможна, на одном физуческом вличении далеко не уедешь. Да и Сергея есть другая женщина, это тоже не малый минус.

Отвечая на вопрос: «Что он хочет от меня» Ответ таков: «Только физическая близасть»