Кошелек. - вопрос №303999

 У меня уже лет 10 нет кошелька. Причина — их воруют, я сильно расстраиваюсь. Стоит ли и дальше оставаться без «жилища для денег»?

Лучший ответ по мнению автора

Кошелек всеже должен быть, нужно просто сделать на него оберег и все будет хорошо. Купите новый кошелек и в четный день положите в кошелек охранную молитву-оберег: Крест на мне, крест на стене. Кто мои деньги возьмет, от второго креста умрет. Аминь. Напишите ее на бумагу, прочитайте над кошельком и уберите ее в кошеле никогда не доставая.

Также существую множество ритуалов на привлечение денег и ваш кошелек не только будет с вами, но и всегда будет полон.