У меня чуть более года отношения с человеком он по гороскопу дева (04.09.86) я рак (26.06.1988). В последнее время нам все сложнее становится. Хочу понять мой ли это человек. Или как бы я ни - вопрос №3040067

старалась все тщетно и семьи у нас не будет?
3 ответа

Ответы

вам стало сложно с ним потому что вы начали преедаться друг другу, Привнесите в отношении больше новизны и легкости, станьте для мужчины девушкой загадкой чтобы ему было интересно снова вас разгадывать, а то он уже начал поглядывать на сторону,  а пока я вижу что его интерес к вам начал затухать, если любите то делайте что-то чтобы его чувства снова разжечь.
Здравствуйте, с точки зрения совместимости Вас как пары, не самая удачная комбинация, однако данная ситуация только отчасти может мешать Вашим отношениям, причина же вероятно в другом… удачи!
Добрый день
По совместимость совершенно разные люди вы. Вы уже просто взяли друг от друга почти все, вам уже не интересно быть вместе, вы просто этого не хотите осознавать. Тут или дать вам отдых друг от друга, пожить каждый в своем мире или просто расходиться, дальше будет не лучше