Самарская область

Гражданин Н., являющийся арендатором, уничтожил межевые знаки и самовольно захватил часть земельного участка, принадлежащего на праве собственности - вопрос №3040443

его соседу. При разбирательстве в административной комиссии органа местного самоуправления выяснилось, что гражданин Н. сделал это умышленно, предпринимая аналогичные действия несколько раз. В свое оправдание гражданин Н. заявил, что пошел на самовольный захват земли с целью расширения сельхозпосевов. Как необходимо поступить в данной ситуации. Определите меру юридической (административной) ответственности гражданина Н. за совершенное правонарушение

Ответы

Ст. 7.1 КоАП, ст. 26  ЗК РФ