777 - вопрос №304055

Помогите, пожалуйста, советом. В соседней квартире живут цыгане, они квартиранты и съем неофициальный. Поможет ли налоговая в этом вопросе и в какой форме подавать жалобу? Спасибо

Ответы

Татьяна! Напишите жалобу в УФМС, участковому. Они должны проверить регистрацию, а если нет, то будут штрафовать и хозяина и квартирантов. Можете также написать в налоговую