Здравствуйте подскажите реальные методы очищения подсознания головного мозга от мыслей диалогов с запомнившимися людьми если нейролептики не - вопрос №3040565

все помогают а медитация сбилась из за шума

Ответы

Надо прекратить бояться этих диалогов. Найти их ценность( обладание  информацией для анализа например и ) и  эффективное использование  для жизни работы. И тогда ваше подсознание уведет  их с экрана сознания, выводя только по необходимости.