Здравствуйте.Сколько примерно стоят лекарства от глухоты(уколы)?Они дешевые или дорогие?Если человеку передалась глухота от родителей и он глохнет в - вопрос №3040758

молодом возрасте
3 ответа

Ответы

Добрый день.

Определенного лекарства от глухоты нет. Нужно сначала найти ее причину, а потом уже пытаться ее лечить.
Порекомендовал бы Вам обратиться к ЛОРу сначала.
Здравствуйте! Обратитесь к ЛОР врачу, сделайте аудиограмму.Возможно понадобится сосудистая терапия.
При нейросенсорной тугоухости необходимо применение ноотропов.витаминов группы В, возможно применение НПВС.Проводятся операции и слухопротезирование.Необходимо обратиться к врачу для установки стадии процесса, для правильной тактики ведения и оптимального улучшения состояния.
Здравствуйте, лекарств от глухоты не существует. Вам нужна консультация лор врача, сделать аудиограмму для выяснения причины. Если причина будет не найдена, то лучшим вариантом при снижении слуха-будет слуховой аппарат. Если глухота связана с проблемой нервной системы-то вам нужно лечение ноотропы, витамины группы в и т.д(сосудистая терапия).