Как подключить телефон как интернет модем к планшету(андроид)? - вопрос №304077

Как подключить телефон как интернет модем к планшету(андроид)? Планшет «VIA WM8650 800MHZ Android 2.2 4Gb». Телефон «Vertu Ferrari F-480» (оба китайцы). Зарание благодарю.

Ответы

возможно это будет подсказкой

Операционная система Android не умеет работать с «составными» устройствами, поэтому для успешного использования 3G-модема его необходимо перевести в режим «только модем»

http://www.gaworld.ru/3g-android.html

по всей видимости для успешного решения задачи, ее надо разбить на 2:

1 — перевести Vertu Ferrari F-480 по отношению к USB входу в состояние «только модем»

2 — подключить USB модем к планшету-андроид

больше не подскажу, так как под рукой нет ни того ни другого

в настройках android создайте точку доступа

а на планшете сделайте поиск wi-fi точек и выберите созданную точку на андроиде