Добрый вечер. Я не могу понять что со мной. Неделю назад я сильно поссорился с мамой, утром проснулся и я почувствовал сильный дискомфорт в животе и постоянные газы, на следующий день тоже самое и - вопрос №3040804

мне стало тяжело дышать, меня начало в жар кидать, я могу что то думать и ощущение что у меня не наче память тормозит, ночью часто просыпаюсь от того что не дышу. А сегодня все эти симптомы усилились, мне стало так тяжело дышать и что я боюсь задохнуться. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Возможно, Ваши симптомы вызваны психоэмоциональным потрясением после ссоры с мамой. Вам может быть полезна консультация психотерапевта.