Выйду ли я когда нибудь замуж почему я одна - вопрос №3040806

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужны  ваши данные  — дата рождения и  время .  По одному имени ничего сказать невозможно — да и оно может быть просто вашим ником.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.У вас тяжелые часа вам как тяжесть идет вы не сами но нет опоры мужчины.Надо ваше фото и дата рождения и имя.
Доброго времени суток!
По энергетике вопроса -брак, причем достаточно удачный в течении 2 — х лет.Мужчина на данный момент Вам знаком, но серьезной связи пока нет

Всех благ Вам!
Здравствуйте, Сусана! Есть ли возможность выйти замуж карта *Король жезлов* — да, есть.Почему одна карта *8 мечи*- у Вас внутреннее негативное отношение к мужчинам.Запишите, что Вы думаете об отце, и какие мысли о мужчинах при встрече.Н-р, фу, без галстука, мог бы и уступить место, т.е. осуждение, претензии.
Здравствуйте, необходимо Ваше фото для просмотра.
Добрый   вечер. Прежде  всего  нужны  ваши даты   рожления.Так   скажу .  что у вас  в этом направлении   стоит преграда. Которая  и мешает  вам не  быть  одной.  Удачи  вам
Здравствуйте, Вы живете для других, тянете на себе весь жизненный груз забот. Мужчин в Вашем окружении хватает, но Вы сами чувствуете, что это все «нето,.что надо». В Вашей жизни появится мужчина который будет заботиться и любить Вас, встреча в течении 1-2 лет, познакомитесь в большой компании. Удачи!
Здравствуйте.
Для диагностики нужно хотя бы Ваше фото.
По энергетике от Вопроса я вижу, что в ближайший год ничего не изменится.

Здравствуйте. Если смотреть по энергетике, то отношения вам вышли, вы душевный человек, это и привлечет мужчину. Сомневаться не стоит, отношения и чувства будут искренние. Брак тоже вышел, но не сразу. Отношения у вас не складывались потому, что вы встречали людей, которые не хотели понимать вас, слышать и чувствовать.
Здравствуйте у вас стоит блок.
Здравствуйте.Ваш мужчина идет во второй половине 2019 года, скрасит вашу жизнь яркими красками.Он будет с серьезными намереньями.Всего доброго.Всех благ.
Проблема, если можно так сказать, в Вашей духовной чистоте.Именно с этим качеством сложно найти себе подобного.Вы не готовы идти под венец абы с кем, и вовремя останавливаетесь.Только года через два-три вижу Вас в счастливой паре.Т.ч.не торопитесь, Ваше от Вас никуда не уйдет.
Добрый вечер.
Вы очень красивая женщина, наделены огромными положительными качествами именно для семейной жизни, Вам не дано стать одинокой не замужней женщиной.Вы встретили мужчину вашей судьбы но обстоятельства развели вас, в разные стороны очень скоро вы вновь встретитесь, и никогда не расстанетесь.Вы будите одним целым, и у детей будет отец. любимый для вас, родной для детей.
С уважением Софият…
Конечно выйдете замуж,  а одна потому что еще не пришло время для судьбоносного знакомства
для просмотра одного вопроса мало, нужен тот кого смотреть )