Тирасполь

Добрый вечер! Я попал в ДТП с автобусом из такси. Служл срочную в армии. Прошёл медосвидетельствовине. Что в крови у таксиста мне не говорили. Меня лишили прав без денежных выплат так как я был - вопрос №3040920

срочником. Через пол года хозяин такси написал жалобу чтобы я компенсировал ремонт автомобиля и затраты за адвоката. Суд проходил без меня. Что мне делать?
0 ответов
Вопрос закрыт