Помогите разгадать сон - вопрос №3040958

Приснился сон, что я на каком-то собрании, очень много людей и потом я замечаю, что они какие-то странные. Потом я понимаю, что это посвящение в ведьмы. Во сне я встаю и начинаю очень громко, что есть силы, чтоб перекричать толпу, читать Отче Наш (упрощенный вариант из детской Библии), все оборачиваются и начинают смеяться. Затем нам предлагают вступить в их орден темных сил, но я и еще несколько человек отказались. Из-за отказа нас должны казнить. Я еще подшутила, что нас расстреляют, на что мне ответили, что у них есть палач. И вот мы стоим на бордюре и шатаемся на ветру. Всем было дано последнее предупреждение, чтоб передумать и все кроме меня сделали несколько шагов назад, осталась только я. Я сказала, что я готова, только сойду с бордюра на асфальт, чтоб стоять более устойчивей и последнее желание почитать молитву. И вот я стою, я вижу как замахиваются изогнутым мечем, чтоб перерезать мне горло, но я не испугалась, не закрыла глаза, я приняла это как должное и перед самым моим горлом кто-то своей рукой остановил меч (ему даже срезало кусочек кожи) и сказал, что меня нельзя убивать, что в моих венах, как и у моей погибшей младшей сестры течет особенная кровь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что удастся избежать какого-то соблазна или искушения, а, вместе с этим и, крупных неприятностей… В чем-то Вы пересилите себя или свои желания… Вам идет защита от Рода. А Светлые Высшие Силы ведут Вас по жизни… Однако не исключено, что, то, что приснилось.., что-то подобное, уже было в Вашей прошлой жизни (в далеком прошлом) и у Вас есть необычные способности… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон олицетворяет проблемы в будущем, жизненные трудности, которые настигнут вас. Но рядом с вами окажется человек, который поможет преодолеть вам трудности и вы вместе пойдете по жизни дальше. Изогнутый меч символизирует извилистый путь с не всегда очевидным решением проблем.
Доброе утро, ваш сон показал вам что у вас есть защита родовая, вас крепко оберегают от напастей и вы человек с сильной волей, вас пытаются соблазнить темными делами но вы тверды в своих намерениях и не поддаетесь, вы человек высоких моральных принципов.
Здравствуйте. Сон о ваших способностях и о Сильном Ангеле Хранителе. Удачи.