Минск

Здравствуйте!!! Я бы хотел узнать у Вас о немаловажном вопросе, а именно - в ближайшем году куплю или построю дом, квартиру или же возьму на это кредит? Или возможна покупка чего либо другого? Спасибо - вопрос №3040995

Ответы

Здравствуйте.
Для просмотра нужны ваши данные рождения, по возможности фото, оформите в раздел Эзотерики.
Удачи!
Доброго времени суток, Кирилл!
Для ответа на Ваш вопрос нужны данные рождения (дата, время и место) + в каком городе Вы сейчас и перенесите свой вопрос в раздел «Эзотерика»