Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет этой зимой. Интересуют сферы здоровья, личной жизни, образования и карьеры. - вопрос №3041009

600 p
Дарья 06.09.1984 17:20 г. Сергиев Посад Московской области
19 ответов

Ответы

Здоровье будет идти в рост. Личная жизнь будет намного красочнее и продуктивнее. Карьерный рост не избежен. Всего вам доброго
Будет ссоры изиза женщину светловолосая.По работе изменение нет.
Зима  станет успешным   периодом в жизни. Будете успевать многое, учится, расти  в должности     и   развивать себя в  личном .  Чувства  тоже будут  -  пару сложите  и укрепите отношения .  Но по здоровью -  надо   быть очень осторожной -  будут простуды и грипп .  Удачи  вам и сил на всё!
Дарья Здавствуйте.
Хоть сейчас вы себя не важночувствуете но это всё временно так как на вас положительно влияют люди которые вас окружают. Вы не одна и у вас всегда будет поддержка. Здоровье у вас улудшеться. На счёт личной жизни могу сказать только то что ваш мужчина не оставит вас без внимание и будет всгда надёжной опорой для вас. Карьерный рост ожидаеться на 2019 год. Готова дополнить свой ответ если что пиши посмотрю вас по фото.
Шлю Вам Ангела Хранителя. Всего доброго
У вас есть самая сокровенная мечта по поводу личной жизни так вот она сбудется. А в остальном вы и так прекрасно знаете что у вас всё будет хорошо.
Здравствуйте.
Энергии хватит на то, чтобы спокойно и целенаправленно идти к намеченным целям.
Работа и карьера напрямую будут связаны с вашими усилиями и страниями.Внешних помех не ожидается.
В личной жизни идут отношения, которые сможете или начать или продолжить.Возрастет ваша привлекательность, и предоставятся  нестандартные ситуации, когда сможете привлечь очень важного для вас человека.
Лучшие месяцы для любви-декабрь и январь.
В феврале больше внимания -здоровью.
Удачи.
Здоровье. Чувство усталости ( возможно,   спина),  переживания, которые могут оказаться преувеличенными, и  опасения-напрасными. Что-то, связанное с жидкостями- возможно, придется принимать какие-то препараты.
 В личном- неявные отношения,   страстные, интересное общение.
   Учеба -будет продвигаться.  Возможна денежка, -премия, или просто что-то,  не из постоянного  дохода.
 Удачи!

в личной жизни просматриваются отношения с известным вам мужчиной, отношения сложные в них нет определённости и пока не будет, так что в личном пока будете топтаться на одном месте. в сфере карьеры у вас будет всё хорошо, просматривается здесь рост. а вот за здоровьем нужно следить, нервничаете много, переживаете, нельзя всё принимать близко к сердцу.
разбор расклад с Таро по всем сферам смотрите тут на видео https://youtu.be/vL0z_iMnUl4
Со здоровьем проблем не увидела, все как обычно.На первое место выходят именно образование и карьера.Судя по всему, для Вас действительно это главное.Ваш порывистый характер послужит великолепным трамплином для преодоления карьерных ступеней.Личное немного отходит в сторону, и серьезных, перспективных отношений в следующем году не будет, разве что легкие романтические.
Здравствуйте! Со здоровьем все будет более или менее стабильно, однако Вам не нужно допускать стрессовых ситуаций. Образование закончите благополучно. Карьера будет продвигаться постепенно. Будет новое знакомство с мужчиной в ближайшее время.
Здравствуйте! Этой зимой у вас хватит энергии и оптимизма добиться своих целей. Вполне вероятно может встретится интересный мужчина и завяжутся дружеские отношения. Жизнь наладится и придёт в порядок. В карьере возможен рост. Будут возможности разнообразить свои занятия и расширить круг знакомств. С образованием ждёт успех и всё, что планируете исполнится. Остерегайтесь простудных заболеваний и следите за здоровьем. Всего доброго!
Даша, по здоровью будут обостряться старые болезни.
в личной жизни -пересмотр прошлого, и новый взгляд в будущее
захотите побыть одна(хотя поклонники будут)
по образованию-выбор идет, что-то будете решать
 и не решитесь до конца
по карьере-помощь ждите от мужчины, вы очень властная.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Этой зимой Вы будете счастливы, положительные изменения ждут в жизни… На здоровье стоит обратить внимание, по пустякам нервничаете… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
По карьере будет чуть рост.
работа по специальности, повышение в ней. Зодровье не храмает до следующего года
Добрый день!
в личной жизни будет некоторый застой и неопределенность.И возможно даже расставание.Для вас эти отношения бдут слишком тяжелы во всех планах.
В сфере образования и каьеры-идет также застой и некоторая отстраненность.Вы будете специалистом, но что-то будет вам мешать идти дальше.Препятствия будут мешать вам продвигаться вперед.Получается, так что образование то будет, но реализации как таковой не будет зимой.
по линии здоровья нет опасности хотя вы как бы с прохладцей относитесь к здоровью сами себе здоровья делаете обращаетесь к врачам когда сильно прижимает вот это и есть линия негатива меняйте к этому подход держа ситуацию под контролем можно избежать кучу неприятностей.в отношениях пауза есть мужчина есть линия ссоры но есть дорога к примирению.третий месяц осени.этот год по карьере дорога закрытая но летом есть шанс продвижения.
По здоровью обратите внимание на женские вопросы. Желательна консультация у гинеколога, плановая профилактика и т.д.
В личной жизни больших сдвигов пока что нет. Вроде бы есть отношения, но они немного притормозили, что ли. Много каких-то условностей в них, которые сложно воспринимаются другой стороной.
С образованием будет всё на Ваше усмотрение, т.к. идет именно самообразование. Вы сами будете для себя что-то изучать и решать в каких рамках будет происходить процесс и сколько времени этому нужно выделять.
А с карьерой в зимний период движения не будет, всё пока что на прежнем уровне.
Желаю исполнения положительных прогнозов!