Доброй ночи!приснился сон Будто я в доме своего бывшего,начинаю собираться чтобы уехать,собираю дочку говорю нам ехать надо,он говорит останьтесь,потом мы едем с ним в машине я говорю ухо болит,он ко - вопрос №3041048

мне наклоняется как бы посмотреть и начинает целовать в губы а я его отталкиваю, потом катаемся на каруселях, смеёмся… но вроде как по сну что мы живём вместе
3 ответа

Ответы

вспоминает Вас, думает о Вас — вместе не живете, так как все же покинули жилье
скучает жалеет что все так вышло-хотел бы как-то все исправить
Грустит по Вам.