Кемеровская область

Здравтвуйте, расскажите как же правильно поступить... Мы с мужем купили кв а за стеной спальни находится электробудка (она встроена в дом с момента постройки) это очеень давно... Так вот есть ли - вопрос №3041051

шансы что либо изменить? Куда обратиться? Дом на самоуправлении, да и будку стало слышно как она гудит, первое время я этого не слышала.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обратитесь сначала с жалобой в Жилищную инспекцию, чтобы приняли меры по переносу будки, провели замеры шума, электромагнитного поля и т.п. на предмет причинения вреда здоровью жителей дома. Вполне возможно, что ситуация разрешится.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.