Какое воздействие делают на чайную ложку?(нашли подклад) - вопрос №3041077

8 ответов

Ответы

Доброго времени суток!
Не так мало -например, порча, приворот.
Здравствуйте, воздействий много от хорошего до плохого.Нужно видеть предмет, чтобы что-то сказать.
Ложка это порча на бедность и нищету.
Добрый день
Скорее соглашусь, что это на бедность в вашей семье. Скорее всего вам кто то завидует и сильно. Нужно смотреть что она уже вам могла принести, если вы ее взяли в руки.
Сейчас занят
Пустая ложка-к пустому кошельку.На бедность.
Зависит от того чего именно хотели, много всего можно вместить в пустую ложку. Ложку посмотреть нужно  да и вас не помешает.
Это не подклад
На убыток, на безденежье, и нищету