Здравствуйте! В ночь с 31.10 по 1.11 (со среды по четверг)приснился мне сон. Во сне я с букетом в руках шла к лучезарному солнцу. На мне было потрясающее длинное голубое платье со шлейфом, которое - вопрос №3041126

сшила я себе сама.
3 ответа

Ответы

к прекрасным скорым переменам
Здравствуйте! Ваш сон означает перемены и встреча произойдёт у вас, возвыситесь по заслугам вашим!) Триумф и победы! В целом сон благоприятный! Вас ждёт успех! Всех Вам Благ и триумфа!
Дорога к счастью.

@ SOFIA CHERNAYA