Стёр смс - вопрос №3041144

Здравствуйте, эксперты. Сегодня приснился такой сон. Мне на телефон приходит смс от моего парня ( встречаемся около месяца, слов любви он мне не говорил ещё), открываю смс — там написано «Я тебя люблю». Я опешила, думала, что ответить, вообще в замешательство впала. Снова беру в руки телефон и вижу, что он стёр это сообщение, то есть этого сообщения больше нет. Это к чему такое?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он сам еще не определился в своих чувствах
Здравствуйте!  Сон означает, что парень влюблен, но стесняется в этом признаться… Добрых Снов!
К тому, что готов эти слова уже произнести, но пока не решается.

@ SOFIA CHERNAYA