Уважаемые эксперты, расстолкуйте сон.Он был хаотичныц по событиям.но было два ярких момента которые я запомнила: 1) это что муж себе купил обручальное кольцо (золото было желтое и белое). Очень - вопрос №3041163

блестящее.восне мы так же как и наяву порознь живём, не в разводе. И Тут мы встречаемся и я вижу кольцо, очень огорчилась и спросила его:"мы ж еще не развелись, зачем кольцо от другой женщины носишь" и сняла его с его руки. 2) занимаемся с мужем сексом, но он не сильно хочет и нас видел мой папа который посмотрел на меня с укором посмотрел. Мол зачем я себя так унижаю. Что это значит?
1 ответ

Ответы

Сон, скорее всего, носит внутренний характер и говорит о том, что обязательства по отношению к Вам Ваш муж считает уже неактуальными, и Вам настало время как-то расставить точки в этой ситуации и отношениях с ним.
Удачи!