Здравствуйте.я сделала браслет из камней 7 чакр. каждой чакре соответствует свой цвет.Какими магическими свойствами обладает такой браслет? - вопрос №3041183

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Магических свойст у Вашего изделия нет. И даже, возможно, напротив изделие нуждается в чистке. Т.к.камни могут уже нести в себе информацию. Готова посмотреть по фото и зарядить Ваше изделие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Никаких. То что вы сделали он просто является вам украшением и все. Если вы его зарядите на что то у мастера, то тогда другое дело. Сейчас это просто браслет.
Здравствуйте

Никакими. Сделайте лучше талисман из серебра себе, на деторождение, либо на привлечение денег. Думаю каждый из вопросов вам по своему волнителен.
Сами по себе камни не несут в себе магического значения.Просто украшение.